Советник (3906)

Удивительно, стало так чисто...неужели местного троля нейтролизовали?)

Вообще поделитесь, какие перемены тут уже случились)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Местные тролли еще не в курсе))
думаю через неделю сайт будет как и раньше))с трольчатинкой, 40-ними девственниками и с малолетками..которые вытерли письку об занавеску... но не знают-есть ли шанс беременности в этом случае)))гыы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1148)
Да...модератор пришел...всё по удалял уже....
По моему он классный парень....а не те грымзы которые у нас на майле были..)))
Знаток (297)
Даа НО самое главное людей больше стало!
Советник (3382)
Заметил что стерли все его ответы с моих вопросов