Ї VIP
Верховный Наставник (224326)

Как думаете, почему Батько не увольняет Путина? Ответы "сам дурак" не принимаются.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
мне ваще иногда кажется что АЛГ управляет и Россией и Беларусью, ну таков сценарий
иначе замем мы им нищие голодранцы присосанцы к валикой державе, ну не 5 же лет прошло как развалился савок,
давно бы выплюнули и забыли,
но вот что то ж держит ...может это тайная стратегия - а мы голову ломаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15796)
«Кто ж его посадит, он же памятник!»
UNA
Наставник (98884)
а кто для россии ваш батько просо партнер как и сша..
Наставник (35892)
Купер, ты?
Верховный Наставник (116913)

Верховный Наставник (170751)
... дурак, но не сам
Мудрец (21873)
Еще не время...скоро наступит его час
Мудрец (20774)
Ты, Эмилька Скарлетохер, думаешь мы тебя не узнали под этим ником? Странно, что тебя еще не уволили отсюда!