Делаем ставки, Товарищи) Галина против Кузи насчет того что завтра подпишут законопроект о повышении пенсионного возраст! Галина - Да, Кузьма - Нет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183392)
ЗА Кузьму!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Буду работать до упора. Профессия узко-профессиональная)
Чем больше опыт, тем востребованнее.
Наставник (31216)
Не подпишут.
Его заморозили до осени,а значит в этом году не будет повышения
Склоняюсь к мнению Галины, но если завтра и не подпишут, то подпишут всё равно. А гарант одобрит, он всё одобряет, как тот участковый терапевт, который может только больничные выписывать.
Наставник (68848)

Я за Галину))
Просветленный (586801)
Готов предложить ставку.
Если подпишут и ЗАКОН ВСТУПИТ В СИЛУ В НЫНЕШНЕМ ВАРИАНТЕ, признАю, что нынешний режим Г,,НО, в полном составе. От всей души.
Если не подпишут, Галя признает, что сталинский режим был кровавой диктатурой. Что является доказанным фактом.