Сажите хлопцы, а ник "мама, это рок-н-ролл - рок это я" - эта та сама рок енд рольша с мыла с каторай Дима Кармоди наш встречалси, или эта клон ачередной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137147)
Это вообще не дама, это молодой человек, я его помню под другим ником. И на аватарке его фотка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302837)
Нет..это совершенно другой человек с правильными во многом убеждениями..как ты можешь сравнивать его с какими-то нечестивыми бапками и прочими мутными товарищами??...а ищё психологам себя пытаишься пазицианировать....)
Верховный Наставник (176767)
Насколько помню, бабушка иначе мыслит... Но йа мало соприкасался с бабушкой. )
Дерзское мурло всего лишь
Мудрец (20521)
1. Это другой человек.
2. При чем тут клон. Из-за слова "рок-н-ролл"? Это слово могут использовать и другие люди.