Вчера был у меня в гостях знакомый

Не очень близкий и был он полгода назад

И вот я ему предложила на перекус творог

Он мне говорит: вы что не помните, что я творог не ем????

А я че реально должна помнить все чужие выкрутасы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34417)
Я вообще не люблю такие повороты.что ему просто нельзя было отказаться.нет надо в подробностях.Пусть он это своим близким говорит,ну или где-то в более тесном кругу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да че там..у меня сестра постоянно мне молоко предлогает..забывает,что я его 40 лет не пью
Верховный Наставник (233034)
Я б ему каждый раз стала творог предлагать,
мож пореже заходить будет?
Не раз в пол-года, а раз в год
Наставник (83902)
Да так бы ему и сказала: - Я че должна помнить все чужие выкрутасы?
Чо ты у нас спрашиваешь, а ему прямо в глаза не смогла
))))))))))))))))))
Просветленный (713388)
Тань, забей! Я в последнее время часто с таким встречаюсь. да ну их, всех не упомнишь. Как говорится:"Не нравится, не ешь!"
Сказала бы: в таком случае ни-че-го другого нет
Верховный Наставник (123413)
Простецкий ответ вопрос, у тя глисты что ли? И речугу ему про свиной селитёр толкни.
Верховный Наставник (152819)

у мужа приятель был-работали вместе,по командировкам мотались...у него предразводное состояние в семье было и домой он не спешил-приезжали с командировки,заходил на пару минут(мы жили у вокзала) и ..мог и ночевать остаться...90е! выбор продуктов -ограничен,я тоже работала ,домой приползала,да и вообще готовить не люблю...и каждый раз этот товарищ пытался мне навязать свои предпочтения...то он овощи фаршированные не ест(т.е. долой голубцы,перцы,про кабачки и не заикайся.,то суп не так заправлен,то пирожки ,оказывается надо в духовке печь,а не жарить...молочку он тоже не уважал...
так достал за пару лет,что я уже старалась к приезду спецом не ошибиться и отбивных не нажарить
wonderful VIP
Верховный Наставник (246710)
мужчине я бы творог не предложила)