Вот тут 16-го как раз будут биться Франция и Австралия) Но я там не буду) Потому-что буду есть в кафе с женой какую-нибудь вкусняшку)

Дополнен 5 лет назад
Каzан сити)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169685)
А это где? Где живут хранцузы, и как их охраняют мне известно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393206)
Ну да, ну да....Австралийский Футбол - он жеж во всём мире знаменит! ))
Хранитель Истины (266681)
вкусняшки - это хорошо...но матч ведь перенести не в наших силах...а?
Верховный Наставник (202928)
а как этот колхозный рынок называется ? Кокшага ?
АХААААХ ,ТЕБЯ ТУДА НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ НЕ ПОДПУСТЯТ БЕЗ ПАСПОРТА БОЛЕЛЬЩИКА,А ЕЩЁ ПОЛИЦИЯ ОСТАНОВИТ ПРОБЬЁТ ПО КОММУНИКАТОРУ НА СЧЁТ ШТРАФОВ,ПРОВОДЯТ В ОТДЕЛ,ПОТОМ В СУД.РАЗМЕЧТАЛСЯ ОЧКАРИК