По вопросу способов восстановления старого видео.Можно ли как-то убрать интерлейсные полоски? кроме

покадрово
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
если они есть в этом видео изначально, а не в результате манипуляций в какой-то программе, и если во всех плеерах они видны, то могу в два счета их убрать в программе VirtualDub
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15672)
Можно. В Вегасе это сделать очень просто. Только соотношение сторон видео не изменится.
Как снято 4:3, так и надо оставлять. Но при просмотре на экране 16:9 всё равно сбоку чёрные полосы останутся.
На компьютере полосы можно будет скрыть, если подогнать размер плейера под размер видео.
Или смотреть на телевизоре с соотношением сторон экрана 4:3.
А если старое видео с размером 16:9, то вообще никаких проблем нет!