Если вы используете льняное масло,то как? в каких целях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313522)
Покупаю его пить по пару чайных ложек по утрам..Но оно очень быстро начинает горчить после вскрытия.. Да и купить свежайшее довольно трудно.
Я прочитала, что если принимать внутрь масло с горечью, то от него больше вреда, поэтому у меня часто получается, что я успеваю выпить только треть бутылки.
Всё что не пригодно внутрь, я наношу на волосы в виде масляных обёртываний)
В плане масел для волос - это мой фаворит))

сейчас перешла на льняное семя - внутрь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Никак, покупала как-то , противное оно. горькое. но очень полезное
Верховный Наставник (154052)
Салат поливаю для разнообразия, когда оливковое надоедает.
Наставник (34659)
Великим постом в пищу
Верховный Наставник (153487)
дочка купила и не понравилось -отдала мне -на даче жука кравчика травить пригодилось

Просветленный (594862)
Оно лет 6-8 не продаётся .покупали для салата .
Верховный Наставник (123413)
Как то в кашу лил, но горьковатое однако.
Хранитель Истины (271871)
Краски разбавляла ))
А что, его ещё и в еду можно...