Вот такой вопрос о голах в футболе?+++

Пример: Разыгрывается мяч из за боковой. Игрок, обладающий не дюжиной силой в руках, о чем не догадывался вратарь . Берет и руками закидывает гол в ворота. Такой гол будет считаться забитым голом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (222507)
Нет. Судья должен назначить удар от ворот, если это ворота противника или угловой удар, если собственные ворота. Разумеется мяч не должен никого коснуться в полёте.