как Вы думаете, есть ли у Украины возможность стать такой же великой страной как США, Япония,Китай,

ОАЭ,Германия, Норвегия, Швейцария, Беларусь,Новая Зеландия (можете продолжить список)...Или всю жизнь во всех её неудачах, промахах и необдуманных решениях будет виновата Россия, и все страны вокруг будут обязаны Украине подавать?
...
дуэтом к вопросу на балконе..
спасибо за лидера... спасибо ВСЕМ, кто ставку повышал...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (251325)

Она такой была ,совсем недавно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Только тогда, когда она к России присоединится.
Если Россия это позволит.
А вот ЕС тут явно не поможет.
Все страны второго сорта там прозябают.
С уничтоженными экономиками.
А Украина - третий сорт.
Сегодня как раз там пенсию подняли на 1 гривну.
А ЖКХ на 10%. Теперь пенсия покрывает 60% платы заЖКХ в Куеве.
Мудрец (20776)
Не смешите мои тапки. Хохлы при любом раскладе свою вину никогда не признают и будут говорить, что все их неудачи от того, что им не создали условия, не дали возможность проявить себя, не помогли бороться, не дали кредитов, льгот. Украина это пожизненный нахлебник, который всегда ищет сильного хозяина.
Хранитель Истины (345435)
Любая страна может достичь экономических высот, было бы желание.
А у хохлов оно есть - народ смекалистый, здоровый и работящий..
У России дела похуже, страна уже развалена, жизнь теплится только в больших городах.. (
Верховный Наставник (121736)
никогда
Верховный Наставник (217030)
Украина - вечная прихлебательница. Какое же тут величие...
Наставник (34659)
Не для того создана( искусственно)Украина, чтобы быть великой. Это страна создавалась с определенной целью. Боле менее уважающим себя людям пора собирать вещички - чемодан, вокзал и куда Бог пошлет.
Хранитель Истины (487970)
Я в этом не сомневаюсь!
Таких шансов у неё думаю что немного.
Но гораздо больше, чем у России.

И к тому времени, как Украина уже станет великой страной,
хронически нищающая и отстающая в развитиии от мира Россия
всё ещё будет воевать против Свободного мира на всех экранах своего ТВ,
виня американцев и европейцев во всех своих неудачах и просчётах
Вопрос риторический.)))
Наставник (28459)
У меня в моей стране бензин в 2 раза дороже молока,далась мне эта украина !
Одна Украина ничего не сможет, ее раздирают на части. Ей бы вернуться в состав России... Вот Игорёшка Беркут объяснил, что хохол Петя - это биомасса)))

Наставник (50247)
разве Украина еще не такая же великая как Беларусь? при прочих равных, они одинаково независимые страны))
Шанс, безусловно, есть - другое дело, насколько он велик!) При современной власти он почти равен нулю!)
Верховный Наставник (222683)

Верховный Наставник (168540)
Никогда. Никогда холопам не стать барами. Генетика не та.
Наставник (29927)
Могэт быть,могэт быть...Если бы Украина вообще была государством...Сбросив шоры с глаз- мы увидим,что это территория Гуляй - поля...,где анархия-мать порядка..
Верховный Наставник (140568)
Теоретически возможности есть у всех. Не все умеют их использовать. Не думаю, что Украина или Россия смогут стать такими же экономически продвинутыми странами как перечисленные в Вашем вопросе. И дело не в правительстве,не в президенте, а в самом народе, что украинском, что российском, точнее, в его национальном менталитете + наследии СССР...увы...
Верховный Наставник (204437)
Вспомнил анекдот.
Разговор в библиотеке.
Клиент-читатель спрашивает:
-Где фантастика у вас?
Библиотекарша отвечает :
На третьей полке...слева.

Так вот...мой ответ на ваш вопрос:
Третья полка...слева.
Мудрец (21873)
А самому сформулировать вопрос ума не хватает, только на плагиат?