Есть ли Бог в РВ или нет, ну пользуица ли Он РВ и людьми? Если Бог есть и Он - пользаватель (через каво вищаит тута), то мона ли пра Ниво задавать вапросы или эта запрещено правилами праэкта?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302113)
Бог владелец всего, а не пользователь..про Бога можно. Задавай.. здесь РВ категория, а не приют для различного рода хамов и моральных уродов..(это я про ссылку)