Дежавю...это от дьявола или от Бога? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4071)
Это воспоминания из того времени когда мы находились ещё до непосредственного вооплощения на Земле и ставили ( ну за некоторых ставили другие - Высшие ) цели , задачи , ситуации которые хотим испытать в конкретном вооплощении . Вся планета окутана невидимой "сетью" по сути как большая микросхема , где всё подчиняется программе и каждый вооплотившийся на Земле ( за некоторым исключением ) живёт по программе которая управляеться суперкомпьютером "Судьба". Вся иллюзия свободы создана за счёт потери ( или правильно будет сказать блокировки ) памяти после вооплощения в тело -оболочку . По сути кто с кем когда где пересечеться заранее предписано , но даеться свобода выбора , в зависимости от которого сценарий пойдет по тому или иному пути - программе .

Так что дежа вю это не от Дьявола или Бога .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
От особенностей физиологии нашей, в настоящем случае мы говорим о нервной системе, о её физиологии, о её особенностях.
Это всего лишь игры разума... Он такой коварный, этот разум...
Просветленный (738684)
это от чего то прикольного
от предчувствия )
Lu
Советник (2951)
От мозга, как ни странно...
Наставник (74486)
Говорят, что так проявляется реинкарнация.