какой кофе ты любишь?Только не говори что растворимый в рот не берешь)Доброго!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380620)
Люблю Якобс гранулированный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Люблю вкусный)) растворимый пью когда нет нормального кофе.
В основном растворимый..название и сорт почти ни когда значение не имеет.главное что бы не пережженый был и не кислил..дома в турке варю..на работе нет условий варить.так что за день 5-7 бокалов растворимого выпиваю..кофе пью с 15 лет..чай,ну оооочень редко..

А что говорить, если я действительно не пью растворимый?

Люблю свежемолотосваренный. Умеренно крепкий, без сахара и последнее время всё чаще без молока.
Завязала , даже от вкуса кофе уже отвыкла , один вред .Цикорий Германия хорошая штука ! Иногда б/кофеина Карт нуар пью .
Если нет ничего, кроме,
то и растворимый пойдёт)
А так сама варю в турочке,
сахар добавляю,
корицу и молоко)

И теперь ещё пристрастилась
к цикорию)
Наставник (31182)
Редко пью теперь кофе,в основном чай. Если пью,то только растворимый.Мы не покупаем другой.
Якобс-миликано у нас всегда есть. Нам нравится.
Верховный Наставник (101033)
вот такой

Хранитель Истины (492272)
Молотый, ирландские сливки