Каждые семь лет происходит обновление организьма!! Какие мысли на этот счет, пожелания , мечты...Чего вам бы хотелось обновить в организьме, м..Комплексно или по членно))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288485)
Пусть всё обновляется)) и желательно не за семь, а за три, максимум за пять!!)) И чтоб на выходе получилась Лив Тайлер, как минимум!!

Мышиным салют!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
зубы в первую очередь
Верховный Наставник (107807)
Мне бы добротный жёлчный пузырёк, свеженький желудочек и два ряда ослепительно-белых зубов!
Хранитель Истины (252856)
Желаю, друг мой, поэтапно...
Уставя взор в твое лицо...
Чтоб х..й твой вырос, вновь, внезапно...
А также, правое яйцо...