А вам нравится тоакое сочетение яркого с темным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Лежу я как то на даче в гамаке поздним-поздним вечером, смотрю на эту яблоньку надомной и прям такое умиротворение...фотег рядом был, сфоткал, обрабатывал по разному, что бы добиться естественности, но так её и не получил, потому, что нет у фотега двух глаз(всего один), нет у него так же органов обоняния, да и ваще, это фото лишь ключ к памяти и не более того, как и ваше)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3804)
...интересное Фото !!!!..)
Хранитель Истины (330230)
НА ТЕЛЕФОН ВЕЧЕРОМ СНИМАЛА...ТАМ НА ДЕРЕВЕ-ЛУНА ВИСИТ...ЭХ,НЕ ПЕРЕДАТЬ ВСЕЙ КРАСОТЫ...

а вот-ещё...

Просветленный (509683)
Снято хорошо, спасибо
Самые резкие сочетания желтого с черным и с темно -синим
Доброе утро
Мудрец (15672)
Не, мне больше с солнцем нравится в кадре )))

Верховный Наставник (169685)
Это не сочетание яркого с черным, это провалы в тенях.
доброго)) нравится конечно)) увидел и снял)))

а что уж получилось,то и получилось)))
Верховный Наставник (191141)
Пересвет!