В 45 лет во многих местах уже не берут на работу. Где гарантии трудоустройства таких людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (305437)
Нигде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Об этом в следующем году можно у Путина спросить )
Верховный Наставник (126256)
Статью за тунеядство давно отменили, человек имеет право не работать.
Наставник (53771)
Против Гусударя прёщь? Повяжут.
Наставник (55436)
Такая гарантия была в единственной стране в мире - в СССР.
Хранитель Истины (387627)
Если человек хороший специалист - его и в 60 лет возьмут...а если нет - ну значит нет...
Надо зарекомендовать себя в молодости.
Мудрец (20774)
Полную гарантию может дать только страховой полис. Если есть здоровье, образование, квалификация, голова на месте и руки растут откуда надо, то работу найдешь в любом возрасте.
никакой гарантии нет... да и работ путевых тоже нет. Хорошие специалисты-производственники за прилавком вынуждены стоять.