Вы хотели бы снова стать маленькой девочкой, бегать в коротком платьице, качаться на качелях...

и играть в мяч?...)))И плевать, что кто-то скажет: ТЫ ЧО МАТЬ В ДЕТСТВО ВПАЛА?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мне давно плевать, что кто скажет, от качелей с детства тошнит- бегаю по заборам и через них, лазаю по деревьям, в шортиках удобнее, чем в платице, давеча в резиночку обпрыгалась, ура- сегодня нашла куда роллики сначила итд... девочка я- ток в масштабе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
Даже больше: я вообще не хотела вырастать и взрослеть
Верховный Наставник (115920)
Да! Сегодня вышла на улицу с абрикосом в руке. И гдруг запах теплого дня премешался с запахом абрикоса и накатили ощущения из детсва. Именно физически. Когда бабушка из сада фрукты приносила и я с ними на улицу бежала к подружкам. Такой родной запах именно улицы и фрукров. На секунду мне стало 8 лет)