Поздравьте меня сегодня двух котят пристроил! Соседка двоих взяла. Я молодец?))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
круто! молодец, Морковкин! По больше бы таких людей, кому не безразлична жизнь животных)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Да!
Наставник (86346)
красава. я тоже как-то пристроил одного через интернет
) это было не просто

мядаль тябе
Верховный Наставник (106111)
офигеть.
а у меня на ранчо пятеро чердак обнюхивают
им пока ещё только месяц, мамку сосут и не очень беспокоят,
но кошка уже любезничает с двумя соседскими котами.

куда их всех девать ?
Наставник (35940)
Вот ты молодец! А мы не смогли своих троих в своё время пристроить, так они с нами и прожили до конца своих дней. А сколько ещё осталось?
Честно и просто - молодец!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Если не нужны надо топить в ведре как только они окотились а не ждать когда они вырастут и потом не думать куда их сплавить.
Верховный Наставник (115920)
Спас две души!

Верховный Наставник (144898)
Молодец!!