Ну вот, дамы, и женись на вас после такого!) А вообще - рад за наших девочек!) +

Россиянки Светлана Солуянова, Екатерина Пальцева и Мария Уракова завоевали золотые награды чемпионата Европы по боксу, который проходит в болгарской Софии.

В финальном поединке в весовой категории до 51 кг Солуянова взяла верх над представительницей Турции Бусе Чакироглу. Пальцева в весе до 48 кг нанесла поражение болгарке Севде Асеновой. Уракова победила турчанку Элиф Гюнери в финале весовой категории до 81 кг.

Дарья Абрамова, Анастасия Белякова, Ярослава Якушина и Кристина Ткачёва завоевали серебряные награды в категориях до 57, 60, 69 и свыше 81 кг соответственно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124602)
правильно, что занимаются спортом. а не клянчат у папиков новенькие айфоны и тому подобное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
и мы рады)!
Хранитель Истины (461983)
Мне аж шо-то жалко стало несчастных турчанок и болгарок...