Чего хотел Гарпун?Почему кода меня долго не бывает просится на руки обнимает мою ладонь лапами?

Сегодня взял его с собой за продуктами,ездит в корзинке как вперёд смотрящий (: Выходим из магазина,а там Тойота серая джипик,открытый багажник стоят:Два мужика , женщина и дети...Гарпун вырвался пробежал в их сторону пол пути и орёт шерсть дыбом,эти ноль внимания.Ну думаю убежит Гарпун.Окликнул мол поехали нам 17 км крутить педали.Тут только маленькая девочка повернулась и помазала ручкой,я ответил.Родители не поворачиваясь в мою сторону быстро загрузились и уехали.Гарпун постоял немного и вернулся,но не в корзину,а в руки и снова лег на руке на спину обнал мою ладонь и прижавшись щекой замурлыкал .Почему спросил Я его,ведь злой,строгий?И стою как идиот разговариваю с ним,а он крепче обнял,прижался урчит.Почуствал как жгёт, что то сильно так щеку,а мысли не отпускают,ведь по сути Я злой.Что или кого увидел Гарпун в тех людях может вспомнилось как его бросили зимой на этой трассе?Даже не заметил как доехал до пилорамы оттуда уже рядом по грунту,а въезде стоял Салади,поздоровались поговорили,перед прощанием он попросил мол можно прямо спросить ты старше меня в отцы гордишься.Спрашивай конечно.Ты чем то огорчён?Нет,с чего ты взял? От глаза по щеке красный след как ожог от слезы,это горькая слеза была.Я машинально коснулся щеки получилось больно,но улыбнулся и ответил мол ветер,быстро ехал (: Но он не поверил,просто сказал мол ты хороший человек и тут всегда тебе рады,если что можешь дверь пинком открыть тебе можно.На этом я уехал с Гарпуном,а доехав домой поели и Гарпун снова попросился на руки и так заснул обняв ладонь и вздрагивая во сне.
Знал бы этот дурак кого обнимает,но видать зло они не видят.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177507)
Душу он твою лечит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20542)
Ты не поймешь.