Сидела дома, никого не трогала и прям почувствовала...запах пудры..............прям в нос бьет, не пользовалась ей никогда.

к чему это..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Бывает такое, что чудятся запахи...

Говорят,это означает предрасположенность к судорожным припадкам ( и к эпилепсии в последующем), но я стараюсь об этом не думать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22172)
Токсикоз на почве ревности)))
Я пудрилась немножко,но не так шоб аж всем в нос шибануло))))))))))))