Хватит политики! Тише, ораторы...Прошу всех к столу ! На праздничный ужин! Вам чего - беленькой ++

или шампусика? Салатики вот накладывайте, не сесняйтесь....Ну - с праздничком!!!!! .....ой, моорозз - моррроззз....))

Чёрт.....смотреть на такое изобилие - душа плачет.......уууууу......))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176335)
мне - стюдень, пожалста, - и побольше, с хренком... грибочки, там, вроде? - тоже не откажусь... ну, клубничку мы на десерт оставим... колбаски копчененькой с хлебцом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
А где товрищ маузер...
Наставник (35846)
Мне тарталетки с икрой и клубнику, пожалуйста.))
Хранитель Истины (259114)
есть повод ?
Хранитель Истины (269852)
У меня сегодня вкуснее было ))))

Просветленный (637962)
Вот спасибо
Верховный Наставник (216283)
...ннеее мароооось миняяаааа, маивооо каняяаааа...
а мьясо где?
Верховный Наставник (182002)
Уря! С праздником!
Всех злобных соседей (ну вы поняли) вон из-за стола!
Мне мяска положите, пжлста! Шампанского клубники!
В такой праздник должен стоять наш символ - водочка)
Спасибо! С праздником! Танцуют все!)