Почему русские за границей ведут себя так,как будто весь мир им должен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144835)
тоже пишу что не все а только быдло и обычно это быдло в отелях=3ках отдыхает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Татары тоже...причем ..Везде)
Наставник (71280)
Ты не представляешь, как ведут себя украинцы, подделываясь под русских.
Хранитель Истины (251049)
А разве нет...)
Хранитель Истины (266686)
разве это проблема?...некоторые украинцы даже у себя на родине ведут себя так,, как будто весь мир им должен...
Хранитель Истины (289297)
Это ты с английской молодежью не сталкивался.
Верховный Наставник (129153)
Далеко не все.атолько быдло себя так ведет.