А вы помните, как в вашем городе отмечали полёт Гагарина в космос ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
еще бы! его везли по ленинскому проспекту. А мы как раз на Ленинском жили. Народу нагнали - тысячи! а у нас еще и балкон на ленинский выходил. Всё было видно.

практически вид из моего окна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я еще не родился к тому времени.
Хранитель Истины (408558)
неа...я ж маленький...помню как негры после олимпиады родились пачками
Хранитель Истины (308426)
мой отец тогда в школе учился
грит вся школа закричала ураааааааааааааа
Верховный Наставник (162119)
помню.
Хранитель Истины (334458)
Тогда ещё Подмосковное Солнцево. Помню как люди стояли, задрав в небо головы. Пытались увидеть. Было такое..
Верховный Наставник (116913)
Был солнечный день и с вертолетов
разбрасывали листовки с Гагариным.