Мне сейчас с Озон.ру прислали сообщение: для клиентов, эсклюзивно подарок, онлайн-трансляция встречи

с И.Хакамадой С чего они решили что это для меня подарок? Что я сделала не так... А для других это точно подарок? Пару раз всего и покупала там, больше не буду, а то в следующий раз, даже страшно подумать, с кем встречу организуют.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (181596)

Доброго Денёчка! )))

С Праздничком! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
озон как был дорогой клоакой для идиотов-так и остался...сходи чо