Вопрос мальчикам и девочкам:какие женщины вам нравятся, типаж и цветовая гамма. Мне, рыжеволосые, с

белой, прозрачной кожей и розовыми губами. Всю жизнь завидую. Как у Тициана.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (232874)
Лишь бы борщ вкусный варила, какая еще гамма и типаж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
латентные гамасеки
Верховный Наставник (106111)

Верховный Наставник (109447)
Мне лишь бы попа красивая
Верховный Наставник (129176)
черные волосы,белоснежная кожа,черные глаза и алые губы,но главное,чтобы была худенькая шея.
Верховный Наставник (182281)
Мне нравится женщина. И где она?
Просветленный (594862)

женщины похожие на него по типу
Хранитель Истины (427011)
Типаж абсолютно разный нравится
Мне все равно)))
Лишь бы человек был хороший и лишь бы не чернокожий))) Хотя Смиту и Блейду простительно

П.С. Я про мужчин)) А женщины мне нравятся похожие на Веру Брежневу)))
Наставник (67626)
Умные мужчины с хорошим чувством юмора.
Хранитель Истины (345414)
Женщины с умными глазами, сегодня это большая редкость.
Позавчера встретил такую в поликлинике - это рентгенолог, хороший человек.
Верховный Наставник (169975)
мне нравятся высокие и худощавые женщины с высокими скулами, крупным ртом и выразительным взглядом)
Хранитель Истины (308573)
я вот я светленький и нравятся мне светленький с размером груди 1-3 и в белом нижнем белье
во как весь интим рассказал
Хранитель Истины (334486)
А вот...по моему вполне..