Что такое любовь к богу и как вы ее проявляете?Легко любить того, кого никогда не видел, не слышал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Любят бога и не имеют душевных сил любить ближних- вот что я вижу в верующих. А какой простор для ненависти!!((( Всезжигающей!(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
Она проявляется исполнением заповедей, о чем ясно написапно в Библии.
Наставник (49136)
Много будешь знать, плохо будешь спать!
Магистр (1626)
Вы часто ставите очень правильные вопросы. Очень жаль, что на самом деле ответов Вы знать не хотите. Ваша цель- покуражиться.
Верховный Наставник (191141)
В десны его хотят поцеловать..))
К какому "богу"?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Ученик (114)
Легко только Бога