Счас модно говорить о этом смело! И совсем не скрывать ) на качество записей такое уже не влияет.

Когда игла соскакивала с дорожки пластинки ( заедание). Что делали чтоб не заедало? ) И вообще у нас только Ариель использовала такой подход в исполнении?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140474)
Увеличивала вес тонарма . Обычно это помогало .
Но ничего хорошего для винила в этом нету .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...
Советник (3058)
Помнится обычной иголкой чинил , выравнивал колею)
Да, еще ставил груз на иглу
Верховный Наставник (225672)
песочек многие вставляют. а вот что бы заедало? наверное только у Ариэля)

Наставник (79931)
Согласен с Яной! Я правда еще перемывал диск перед этим!