Каким шампунем пользуетесь, если не секрет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чистая линия))
какой в магазине приглянется)))
Хранитель Истины (355551)
Да дешёвыми всякими.. Типа Бабушки Агафьи)))
Для меня бальзам, маска для волос важнее.
Верховный Наставник (124602)
иногда низорал или себозол, вынужденная мера. иногда никаким.
Хранитель Истины (334474)
А какой найду на полочке- тот и пользую. Чё нам лысым париться по этому поводу?
Когда длинные волосы - "Шаума", когда короткие - "Чистая линия".
Верховный Наставник (126931)
Где меньше краски(красителя). И где 2 в 1(для тела и волос).
То же применимо и к ополаскивателям. Конкретно - Silan(ополаскиватель для белья - без красителя)

Персил, порошок ((
Хранитель Истины (258321)
Глисс Кур. Привет!

Наставник (35075)
стараюсь безсульфатные брать типа натуры сиберики....сейчас секреты сибирской травницы....и вот да, бальзам и масочка важнее...
Просветленный (837062)
Бриз, Шамту, Олдспайс, Фаберлик)
У бабы подворовываю немного, ради любопытства)
У неё какие-то навороченные все, но не впечетляют)
Верховный Наставник (127565)
Moroccanoil
Наставник (59179)
Самый дешевый. Зеленый как-то, чистая линия. Когда длинные волосы были пользовался дорогими относительно типо Dav. Не знаю правильно ли написал. Короче от них волосы были гладкими и с блеском. Сейчас смысла не вижу так как у меня волосы 3 см в длину.
Хранитель Истины (303115)
Всеми подряд))))
Наставник (43979)

Верховный Наставник (232670)

Наставник (91906)
Dove - для мужчин.

Верховный Наставник (174400)
У миня штук 10 разных тусуеццо в ванной разных- какой попадёццо-то и каласё