Почему мне до сих пор нравится Анна Иванович, а не Машка?+

кто красивей по вашему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8503)
Как по мне, красивее Ана. Берёт она своей женственностью, гармоничной фигуркой и красивым личиком. Хоть я и не болела за неё на корте, но глупо отрицать очевидное: Ана - красавица!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Потому что у Ани красота сочетается с женским обаянием, душевной теплотой, милой улыбкой.
У Шараповой внешность хищной стервы. Этот пронизывающий взгляд с прищуром перед подачей чего стоит. Но она обтрепалась сильно: кожа вся в пятнах, полосах, растительность на лице, овал лица рановато стал обвисать. О богатырских плечах промолчу.
Гроссмейстер (8626)
Ана была хороша в своё время, просто шикарная девушка да и в теннис она играла хорошо. Сейчас почти нет таких в туре, хотя Юлия Гёргес тоже хороша. Хорошо хоть она ещё играет, есть кем полюбоваться в женском теннисе.