ЧЬИ ЭТО СЛОВА- Мы играем дома и хотим доказать всем, прежде всего самим себе, что мы умеем играть в футбол, и что мы — футбольная страна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345279)
Из всей сборной России только Фернандес сказал, что мы будем чемпионами мира..
Остальные - скромно промолчали, наверное не надеются.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40956)
Фурсенко?
Верховный Наставник (117448)
Бразилия?
Только в стране со специфическим отношением к трудолюбию, талисманом чемпионата мог стать "Забивака".

Хранитель Истины (393085)
Мутко, кто же ещё......доказать самим себе. Ага. До четвертьфинала бы дойти....
Верховный Наставник (124602)
Мы играем дома и поэтому сделаем Саудитов (по пенальти), на большее мы не способны. а потом будем дальше рекламировать чипсы и пиво.
Хранитель Истины (259114)
Мутко ?