Почему все руководители очевидно тупые, а сторожа и уборщики знают все законы, и вообще все на свете

Сейчас праздники и поэтому обход делают либо постоянно разные врачи, либо они все разом приходят!
Зайдут и молчат!
Вчера приходили, я им с порога заявил: Я ВАС СЛУШАЮ?
ну, а что? От них ведь слова не дождешься!!!!

Зато уборщицы - люди знающие!

Заваливает сегодня ко мне здоровая русская женщина кровь с молоком, щёки красные и молвит голосом не человеческим - командирским: ЧЕГО ЛЕЖИШЬ? КАК НИ ЗАЙДУ, ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ ЛЕЖИШЬ! У ТЕБЯ ЧТО ОПЕРАЦИЯ БЫЛА? ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ? ДАВЛЕНИЕ НИЗКОЕ? ГОЛОВА КРУЖИТСЯ? ОНО И ПОНЯТНО! ЭТО ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЛЕЖИШЬ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ БЕЗ ДЕЛА! НАДО ХОДИТЬ!!!! ВОТ СДЕЛАЛИ ТЕБЕ ОПЕРАЦИЮ, НЕЧЕГО ЛЕЖАТЬ, НУЖНО ВСТАВАТЬ И ГУЛЯТЬ ПО ПАЛАТЕ! А В ТВОЕМ СЛУЧАЕ УЖЕ ДАВНО ПОРА ПО КОРИДОРУ! ЛЕНИВЫЙ! ЛЕЖИШЬ! ДА ТЫ ЖЕ СГНИЕШЬ! ДА! СГНИЕШЬ! ЭТО Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ! ЗДЕСЬ ПОЛЕЖИШЬ, ПОТОМ ПОЙДЕШЬ В ГНОЙНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛЕЖАТЬ! ВСТАВАЙ! ВСТАВАЙ И ХОДИ! ДАВАЙ! Я СЕЙЧАС ТЕБЯ ПОДНИМУ И ИДИ ХОДИ! Я УСТАЛА НА ТЕБЯ СМОТРЕТЬ, КАК ТЫ ЛЕЖИШЬ! ГНИТЬ УЖЕ НАЧАЛ!

пошел я в душ! Убираю повязку, а там и правда ХОДИТЬ НАДО

откуда они такие умные? А врач говорит, все отлично!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Пля, ржу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
В больничке в палатах САНИТАРКИ,а не уборщицы,шоптызнал!)
А это-на минуточку!-младший медицинский персонал!
Наставник (83943)
Пф))) Врачи меняются, а уборщица все та же))) Ходи давай, человек заточен на движение, ему лучше, когда он шевелится))) Выздоравливаешь уже, давай шывились)))
Хранитель Истины (313380)
А действительно, ты чего валяешься?)
У меня батю на третий день врачи подняли и заставили ходить, я ещё так удивилась -КАК ОН ХОДИТЬ БУДЕТ, если он еле лежит..а ничего , пошёл пошёл и уже через несколько дней на улицу выходил)
Я рядом дядька не хотел вставать и всё. так его потом с пневмонией в реанимацию перевели..
такие дела, а санитарки эти они реально в курсе всего))
Верховный Наставник (154052)
Для хирурга все отлично, если ты не умер на столе. Ты же не умер - значит, все отлично. А санитарки дольше больных наблюдают - у них больше знаний об этой стороне жизни)))
Лучше выходи на улицу, в коридорах душно, долго не походишь...
Наставник (90981)
Да, это точно, я когда курить бегала после операции с четвертого этажа на первый то у меня швы очень быстро зажили. А другой раз я лежала и никуда не бегала а потом один шов разошелся а другой загноился
wonderful VIP
Верховный Наставник (246782)
уборщицы всегда лучше всех знают
при родах одна такая вперлась в операционную, не знаю каким образом
"она неправильно дышит"
дело в том что я уже почти не дышала)))
пригнали гл.врача и она с ней
Наставник (46811)
А всё потому, что Ленина не читал!)) Хоть и старый и должен знать...))
"Каждая кухарка должна уметь управлять государством!)"
Вот те и экономика!)
Нравится?)
Серёж, не надо всем показывать, насколько ты в школе не учился..)