Пишут в интренете, шта девки 18-ти лет хотят от 40-калетних казлов всего по порядку: квартиру, машину и залатые украшения. А это нинаивно?

Для начала стоит понимать, что означает выражение 40-калетний казёл. Сейчас я, Ответ Неверный, научу тебя правильно понимать это слово.

- Деточка! Кто научил тебя говорить это ужасное слово?
- Дед мороз. Когда он упал, навернувшись о велосипед в моей комнате в ночь под Новый Год.

Вообще Казёл - это олицетворение Диавола.

В любой мифологии человек с головой козла или козлиными рогами - это существо, обладающее диавольскими чертами - в первую очередь склонностью к разврату на фоне бездушия. Вкрации.

Ты хочешь, шьтоби тебе такие люди квартиры и машины дарили? Ну-ну.

Максимум на шта ты можеш рассчитывать на самом деле - это на постельные отношения с таким мущщиной, как с опытным любовником. Всё. Еси казлина в 40 лет даже никогда небыл женат, об идее развести его на машины, квартиры и т.д. = можешь забыть, как о страшном сне. Как только ты попытаешься сделать чё-нить подобное - тебя просто заменят. На менее претенциозных, скажем, которым достаточно по мелочи чего нить, французские духи там, цацки от Сваровски и пр.

Максимум на что ты сможеш рассчитывать, это на путешествия с ним куда нить как со спонсором. И то он тебя с собой возьмёт и будет покупать тебе билеты и место в гостинице и платить за тебя всюду не потому, шта он такой добрый, а потому, шта ты такая нищебродка, ничего у тебя нетю.... и если за тебя не платить, то ты просто никуда не поедеш и так и останешься виртуальной задроткой из интернета. Вот и всё.

Шта скажеш о такой Правде?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (493223)
Я тут в газете видела объявление: ищу мужа с санитарной книжкой, благоустроенной квартирой или домом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49931)
...немного поправить изложенное хочу) " путешествовать и спонсорство" это вы переборщили))