Вот чего ты такая злая/злой, тебя недолюбили?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
Ага. Без оргазму кидают прямо в постели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
можно подумать, что все, кого любят, добрые.
Как бы не так
добро и зло - понятия относительные. по большому счету, их вообще нет: для кого-то добро то, что для другого - вселенское зло. и не факт, что тот, с кем вы общаетесь, зол. просто он говорит о вас то ,что вы о себе слышать не хотите. вот ыв и считаете его злым, а себя - невинной жертвой
Хранитель Истины (302713)
А Вы умеете различать добро и зло?)

О сем надлежало бы нам говорить много; но трудно истолковать, потому что вы сделались не способны слушать. Ибо, судя по времени, вам надлежало быть учителями; но вас снова нужно учить первым началам слова Божия, и для вас нужно молоко, а не твердая пища. Всякий, питаемый молоком, несведущ в слове правды, потому что он младенец; твердая же пища свойственна совершенным, у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла.
Послание к Евреям 5:11-14