А давайте поздравим наших оппов с Днем России - как общеизвестных, так и местных?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98843)
да ты зверюга, им прям наотмашь серпом по....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А давай)))
Поздравляю вас, оппы, с тем, что и в этом году Россия не развалилась, а значит у вас не пропал смысл вашей, никчемной жизни, состоящей только из злобы, злости и ненависти)))))))))))))))))))))
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (55779)
С Днем России всех!!!
И вас, оппы, тоже. Потому что другой страны у вас все равно нет, и не будет.
А жаль