радость... там было о ней... откуда берется и чем начинается... пасиб мои радостные... прост все чего мне нужно всегда сбывается... эт вот ... ну... тогда то ... мммммм... а сегодня реально доказано... значит есть Чудо у людей ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (497419)
да, у меня есть чудо)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда люди падают то именно чудом за что-то цепляются и не разбиваются))))