Какие выводы я должна сделать из того, что вы мало мне отвечаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне тоже порой мало отвечают, не смотря на то, что я на ОПС не последняя собака!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
люди хотят развлекаться, а не думать. значит умный вопрос
)
Верховный Наставник (233137)
Неутешительные
Верховный Наставник (177979)
Пока Вы здесь НИКТО..И звать Вас НИКАК...
Верховный Наставник (121736)
мало спрашиваешь
Хранитель Истины (305925)
Только хорошие,радуясь за ответчиков. Все в реале!!! Привет с пляжу))) с телефона не очень-то поотвечаешь.
Советник (3804)
...не нужное делать не какие Выводы)))... о мне...))
... я сильно всем здесь редкое говорю Ответы)))...
Ооо, множество)
"...
-C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции нe кaждый лoкaльнo мыcлящий индивидyм cпocoбeн игнopиpoвaть тeндeнции пapaдoкcaльныx эмoций.
- С точки зрения банальной эрудиции каждый локальный индивидуум, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма!
-C тoчки зpeния coциaльнoй диaлeктики, я нe мoгy диcпyтиpoвaть любoгo диффepeнциaльнoгo индивидyyмa.
- С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции вы некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции реального субъективизма. Aббpeвиaтypнaя лингвиcтикa гнoceoлoгичecки дeдyктиpyeт иммaнeнтныe кoнcopциyмы, кoтopыe пpeзyмпциpyют cтaгнaции тoлepaнтныx эгaлитapий
Источник: http://vse-frazi.ru/frazy-raznye/zaumnye-frazy.htm... Блог о Фразах и Цитатах © Vse-Frazi.ru