Почему для Трампуши "страна-изгой" дороже "страны победившей демократии"?) +

После переговоров с Ыном Трамп сказал, что вполне возможно, что в ближайшее время посетит Пхеньян по приглашению его коллеги и, в свою очередь, пригласил его посетить Вашингтон. В то же время он до сих пор не ответил на приглашение Порошенко посетить Украину.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (181774)

А у идиотов варящихся в соку ухамосквы "своё" мнение... ))))))))))))))

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
Украина Не ядерная держава и опасности для США ,в отличии от КНДР не представляет.
Кстати, Трамп президента Путина тоже ещё не пригласил в гости.