А что..вам серьёзно нравились когда-то переполненные людской массой и пищевыми объедками крымские пляжи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Правильно подмечено!
Не понимаю - народу тьма, потные и некрасивые тела, квартиру не снять, живешь в лачуге.
Но зато говоришь - А вот в Ялте то, бывало...
А что там бывало раньше? Вот именно что!
А сейчас.... самолет, ну кому не хочется на самолете, может на поезде, всего-то за 50 тыс. руб, народу никого, никто к тебе не пристает со своими глупостями, а главное - нет дурацких фильмов, как мол она познакомилась где-то в Крыму и ее там обворовали, сумку можно бросить на одном конце пляжа и забыть про нее.
Не понимаю - зачем нашему народу нужна массовость?
Лежи на пляжу, как говорится с чувством, что он принадлежит лишь тебе одному!
Потому как остальные почухали к туркам. Зачем им туда? Жара, облупленные носы и масса скопления людей, ощущение, что ты на ковчеге Ноя и тебе нашли аж три пары!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
ну в 2007 году они такими и оставались непосредственно в Севастополе,Учкуевка рыгаловка и как сообщают прямо с Учкуевки ничего не изменилось,народ старается свалить в Россию жить
Верховный Наставник (129216)
Да были неудобства, но море и солнце компенсировало все. Особенно после Уральской зимы с ветрами и морозами.
Наставник (49691)
я не отдыхала на таких пляжах мы с вами в разном крыму были. на тех пляжах где я была не было толп и мусора тоже