сколько от вас стоит билет на самолёте до Москвы? сейчас))
москвичи пусть летят в Магадан тоже отвечайте во сколько вам обойдется путешествие в одну сторону)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Эээ,я из Ярославля в Москву,как-то не додумалась летать))))))На машине до красной площади,ну часа 4 с половиной-5)))Давай я из Сибири в Москву это будет сейчас стоить..заглянула на сайт от 11тысяч в один конец и понеслось,в марте были билеты вообще в районе 5 тысяч..Летом и перед НГ всегда дороже летать,и чаще в разы)
От меня надо ещё до аэропорта 3 часа поездом ехать.
А потом - лететь,минимально за 233 евро....
66р лепестричка)