сколько от вас стоит билет на самолёте до Москвы? сейчас))

москвичи пусть летят в Магадан тоже отвечайте во сколько вам обойдется путешествие в одну сторону)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73047)
Я не хочу в Магадан)))
Москва -- Крым примерно 6000 рубчиков..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281965)
мне то ж писать)!?
в среднем 10 тыров
Верховный Наставник (176563)
пять тыщ рублей.
Верховный Наставник (241206)
Хранитель Истины (321313)
Не хочу в Магадан. И в Москву не хочу. Хочу в Питер.
Просветленный (714371)
Эээ,я из Ярославля в Москву,как-то не додумалась летать))))))На машине до красной площади,ну часа 4 с половиной-5)))Давай я из Сибири в Москву это будет сейчас стоить..заглянула на сайт от 11тысяч в один конец и понеслось,в марте были билеты вообще в районе 5 тысяч..Летом и перед НГ всегда дороже летать,и чаще в разы)
Я на поезде поеду...В Магадан))) сколько там ехать ? 7 суток? Вот отпуск 7 дней туда..семь обратно..и один за свой счет..посмотреть Манадан..я думаю хватит суток))) вот кайф..всю РоссеЮ в поезде протрясу))) половина точно..
.
Мудрец (23941)
уж лучше вы к нам))
Хранитель Истины (487910)
От меня надо ещё до аэропорта 3 часа поездом ехать.
А потом - лететь,минимально за 233 евро....
66р лепестричка)