Кто скромнее, по-вашему: Путин? Трамп? Макарон? фру Меркель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46364)
..Вот потому что наш ВВП сама скромность..
в саммиты мировых лидеров яво не приглашают..Там ведь нужны типы с выпендронами..Трамп натуральный ковбой
с техасским нахрапом..Оглядел европеишей
сверху вниз и рявкнул..как я сказал..так и
будете жить..иначе будет всем хреново..
Макарон прирожденный выпендрон..С самого начала хвастается и выпячивает наружу свою ненаглядную старушенцию..
которая выглядит как яво мама..а на самом
деле его жена..Упс..Фрау Меркель уже забыла когда сама из кожи лезла вон чтобы
ее фамилию склоняли как Меркельчук..
Но толи боши сами чем то не угодили украм
толи укры стали слишком частые до денег
бошей..В общем она опять просто Меркель..
Но нескромность так и прет из нее..Потому
что будь она скромнее..не носила бы красный прикид который на эту кикимору
вовсе не идет..Таким образом мы видим лишь толпу меркантильных маргиналов котлрым всегда что то надо от России..И самый скромный вне этого стада наш ВВП..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Петрушка: даже в список не вошёл...)))))))))
Специалист (910)
Король Сиама)))

Мудрец (16230)
Внешне - Путин. Крайне сдержанный и корректный человек. Амбиции? Думаю, что здесь Путин самый нескромный, в положительном смысле этого слова.
Верховный Наставник (126993)
Путин. Уж он-то знает: кому как ни ему лучше знать - где его место, свои права и обязанности, и на каких условиях его до сих пор еще держат...
Хранитель Истины (308547)
ВВП точно
Макрон - потому что у него жена самая старая, а скажите кому хочется выпендриваться своей старой женой?