Яспис и его кодла..Служат дьяволу..И на все их проклятия..Я чихал ..С высокой колокольни..

Быдло..Это понятно??
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хочешь узнать своего главного врага? Посмотри в зеркало. Справься с ним — остальные разбегутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рада за вас. только с чего тогда такая истерика? если чихали - так чихайте. чего орать-то?
Эй ты, там, на колокольне! Осторожней чихай, а то я у тещи на кухне на табуретке чихнул выпимши, так с табуретки прямо на ее овчарку упал, на Ральфа, а тот с перепугу мне ногу прокусил, больно было и крови много. И хоть он потом мне весь отпуск извиняясь рану зализывал сам, какую нанес, но шрам-то все равно остался. Так что я с тех пор с колокольни только плюю на всех, а когда чихаю, то держусь всегда за что нибудь, чтоб опять ненароком не упасть на того, кто подо мной лежит, а то мало ли кто там лежит ... Ладно за ногу тяпнул, а если бы за яйца? Вот то-то, и ты держись там крепче, если уж чихать на всех решил. Но я предпочитаю плевать: это безопасней.