Если сами женщины говорят,что у них нет мозгов и обо всём должен мужик думать,то почему вы нам детей

всеми силами не отдаёте!
Ребёнок вынужден жить с матерью без мозгов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чтобы кровь пить и манипулировать! Они хоть и дуры! Но всю жизнь ребенком стращать - на это у них ума хватает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85665)
Дык если он довел до развода - мозгов там нет! еще меньше чем у женщины!
значит и ребенок остается с мамой))
Хранитель Истины (321694)
Так, все быстро отдали детей Диме!!!
Ваще обнаглели...
Верховный Наставник (154052)
Так вы не берете!!!)))))
У меня знакомая отдала, прям насильно завезет ребенка к отцу, а он ребенка через полчаса обратно возвращает под дверь к бывшей жене
Наставник (73047)
А ты веришь всему, что тебе говорят?)) всему, что женщины говорят?)))
Хранитель Истины (330507)
что-то сомневаюсь я,что ты-мужик.
не,ну первичные признаки-то в наличии имеются нав,но- суть(?...)