Мэтт Ревз снял свой фильм "Планета Обезьян предсказывая что будет вна Украине?

Не появляется у вас такая мысль глядя на то что щас творится вна Украине?
Особенно в связи с предстоящим гей-парадом.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498036)
Любую зраду нужно обратить в перемогу.

Вся суть страны обезьян поросей

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глядя на современную Украину, мне вспоминается "Алиса в Зазеркалье"!)
на Украине ?Да на Украине пропаганды нет.
и живут люди счастливо.
а тебе какое дело?-"денег нет но вы крепитесь" крепись орешек -крепись.

____________________________________________
P.S -Это ты так шутишь? Прости, я не понял сразу.
Верховный Наставник (203807)
Да ладно, у всех так случится. Даже в Антарктиде. Мэтт имел совсем другое ввиду.
Гроссмейстер (6592)
Да ладно-2.Когда-то эту книгу отобрала преподаватель украинского языка у брата.