Почитала вопросы/Ответы за последние 18 часов... про детей.

Если семья хочет иметь ещё ребёнка, а старших детей они не воспитывают, бросили в из нежном возраста (лет в 7-12) на предыдущих супругов, то это все ничего, это все здорово?
Имеет ли значение тогда сексуальная ориентация этих «семьянинов»?

В обществе осуждают женщин, которые ребёнка оставляют жить у бабушек ради нового члена. А ради писты - в ладоши хлопать? Говорить - аз! Умнички! Ведь желание «иметь ребёнка»(цитата) - похвально!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83943)
Мы комиссия по выдаче лицензии на рождение детей что-ли?
Они будут с кем-то из общества консультироваться, когда решат рожать?
Я не собираюсь никого судить, осуждать, или одобрять.
Люди меняются, их решения в 18 лет и в зрелом возрасте, могут быть решениями совершенно разных людей, в любом случае, это их жизнь и они ее живут, как умеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас так и вышло...
нарожал двоих в новом браке и счастлив ) снова пеленки , распашонки , погремушки- а как там его повзрослевшая дочь живет поживает, ему плевать .
Я честно говоря когда ваши вопросы читаю порой задаюсь вопросом, на каком языке вы думаете....вроде бы толковые вещи но вот так их преподнести текстово...
Верховный Наставник (154052)
Мужик осчастливил нескольких женщин детьми, а так бы сидели без детей. А женщина, у которой уже есть дети, не должна зариться на куй и составлять конкуренцию бездетным женщинам - ведь у нее уже есть дети.
Поэтому и алименты уменьшают мужикам на старых детей с появлением новых - это политика государства.
Наставник (57846)
Люди в последнее время стали жить как
им удобно, а не как диктуют им правила.