Спасибо *у за откровенность? А то тут некоторые местные - "почему русские видят в Штатах врагов"? +

Американский сенатор Линдси Грэм заявил, что в России продолжает жить «советское зло».

Как сообщает ABC News, по его мнению, «возвращение России в G8 было бы ошибкой».

«Советский Союз, может, и развалился, но зло, которое он нёс, живёт в путинской России», — сказал Грэм.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16230)
Наше добро им кажется злом. Страна потребителей видит в России своего главного конкурента. В любом обличье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
разве советское зло полностью исчезло ?
разве имперские амбиции оставили всех россиян?
в чём сенатор неправ?

вот мнение: