Либераст Андрюша Мальгин:" Больше половины россиян подлецы". А почему не сказал, что все?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205318)
Я вас просто не понимаю патриоты. Вы как щенки ведётесь на любую провокацию либтерастов. Вопрос. Как вам можно доверить РВСН и другие значимые объекты Генштаба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну нельзя же себя и себе подобных подлецами называть!)
Хранитель Истины (498093)
Современный российский несистемный либерал-оппозиционер - это такая дешёвая западная подделка под легендарного древнегреческого царя Мидаса, но только его прикосновения превращают вещи и даже идеи совсем не в золото.(с)
Верховный Наставник (168540)
Вот не сказал к какой половине он принадлежит.
Верховный Наставник (216978)
Нуачё... Человек судит по своему окружению. А в их кругах и до 100% может быть.