Нашёл на сайте знакомств вроде не плохую женщину. 45, дочка замужем, живёт отдельно+

у меня тоже две жилплощади пока имеются. Но самое главное сказала, что она творческий человек и любит природу. Как думаете стоит попробовать связать судьбу? фото видел, дама рубенсовской комплекции, но глаза очень озорные и добрые
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А без совета интернет-пользователей никак?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652646)
Попытаться надо!
А вдруг!...
Верховный Наставник (107798)
Да так и ищут - всех надо перебрать
Верховный Наставник (101372)
Слово "неплохую"....улыбнуло ....
Женщина она имеет место быть. Если рядом с вами есть свободное место, то пусть его займет достойная во всех отношения дама. Конечно, в 45 лет не "продашь" свою красоту и молодость, но можно продать ум, заботу, доброту, преданность, домовитость и т.д. Какие качества вы хотите видеть в своей избраннице? С возрастом мы больше выбираем умом, чем сердцем. Но от всей души желаю, чтобы вы влюбились в свою избранницу.
Верховный Наставник (165653)
Главное- жилплощадь с ней не связывай)
Связывай только судьбу)
Да , займись наконец делом .Может отседа свалишь