Катамараном, столкнувшимся с баржой на Волге, управлял ранее судимый по пяти статьям экс-глава Калачевского района Волгоградской области .Куда смотрели проверяющие органы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47482)
Там в проверяющих органах такие же сидят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162342)
а что судимости не разрешают управлять транспортным средством?
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Наша Фемида во всем и виновата, - судить по закону уже разучилась......(((((