Если бы тебе возможность путешествовать во времени, куда бы ты отправился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
22/06/1941 02 00 Брестская крепость (Прибыл проверяющий из Москвы)Все аутентично, документы, личные вещи, нижнее белье. Связь уже была нарушена(проверить не смогли бы. Скрытно поднял бы гарнизон, заминировал предмостные укрепления, вскрыл бы склады НЗ, организовал бы систему обороны, затарился бы водой. Глядишь, война бы на годик раньше кончилась.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В СССР, в начало 80-х - сколько можно было всего провернуть впоследствии!))) И время хорошее!)))
Хранитель Истины (487970)
В середину 70-х.